Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Вообще я абсолютно не любитель корейской кухни , равно как и вообще всего острого , но такие уж сладкоголосые отзывы были об этом месте , что любопытство победило .
Забегая вперёд сразу скажу - все правда , тут вкусно, сытно и ооочень гостеприимно .

Гостеприимство и радушие это вообще первое , что хотелось бы отметить, прям знаковая черта этого места. Я не преувеличиваю : редко где обслуживающий персонал настолько искреннее улыбчив и внимателен к гостям . Правда - правда . Очень комфортно и приятно здесь находиться .
Однако ж одними улыбками сыт не будешь, скажу и о кухне пару слов :
Во- первых, память моя девичья, из головушки моей совсем вылетело , что здесь принято угощать гостей комплиментом из 5 аж салатов . Это сыграло роковую роль в нашем посещении, тк порции здесь и без того щедрые. Я же, наивная , заказала и салат , и горячее блюдо , и , страшно сказать, десерт. Весьма и весьма необдуманно, не делайте, девушки , так.
Все ( кроме десерта) ожидаемо острое , но степень остроты можно регулировать при заказе. Но надо понимать , что средне остро - понятие неоднозначное , это в Корее оно среднее, а здесь очень даже .
Вместо хлеба приносят пиалку пресного риса - как оказалось , не зря , он вносит нужную гармонию феерии специй основных блюд .
Что касается последних , я пробовала хрустальную лапшу с креветками и овощами - вкусно , сочно и ароматно, мне очень понравилось . Муж брал что - то сильно мясное - прям много тонких кусочков мяса в соусе - был в восторге.
Очень вкусный национальный десерт Ринго : жареные в хрустящем кляре яблочные дольки с шариком мороженого .
( Муж ел чизкейк и нахваливал - а он в них знает толк).
В меню так же есть несколько блюд Европейский кухни. А на столах - кнопочка для вызова официанта , очень удобно .
Резюмирую : очень приятное и вкусное место, рекомендую!)

Он кстати тоже представлен по купонам. Мы специально запустили акцию со скидкой - чтобы как можно большее количество гостей смогли понять что корейская еда - ЭТО ВКУСНО!!! А ещё очень полезно. Приходите к нам снова!

• Ммм, хочу попробовать! Никогда не ела корейскую еду, признаться! Кроме разве что Доширака =)

• да уж, в этом плане мы все немного знатоки !)

• Спасибо за отзыв ! А что касается Доширака, можете попробовать его оригинальную версию - Рамён.

• Был там, когда еще заведение называлось "Сеул-Ташкент", хорошо у них. Надо будет еще раз зайти. В прошлый раз проходя голодным мимо и думая, куда зайти, выбор пал на Лакмусс)