Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Максимальная клиентоориентированность! Первое заведение, в котором официантка, после фразы "Мы по купону", ответила - "Хорошо" и дальше с улыбкой продолжила делать свою работу! Обслуживание на высшем уровне. Стали свидетелем очень аккуратной и адекватной реакции официанта на выступления изрядно развеселой женской компании (откуда в людях столько терпения).
Насколько острая кухня, настолько она и вкусная! Особенно впечатлили мясные блюда, в частности, Чадоль Баги! В следующий раз обязательно пожарим сами! Понравилось, что каждое поданное блюдо сопровождалось рассказом о том, как принято вкушать данное яство в Корее.
Уютная атмосфера, вкусная, не побоюсь этого слова, экзотическая еда, гостеприимность и чистота!
Категорически рекомендую к посещению!
Сама же снова забронировала столик.

Ваш официант Айнура будет ждать Вас на ваш День Рождения ;-) Мы как обычно на утреннней "5 минутке" поделились вашими отзывами вслух. И настроение сразу стало лучше !!!)))
Спасибо и вам за оценку нашего труда !