Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Хорошее место.
Изначально показали друзья увлекающиеся корейской кухней. Наверно, больше года назад. Так сказать приобщили к корейской кухне. Тут же и научился пользоваться палочками по нормальному. Да и сам стал понемногу делать попытки даже приготовить что-то в этом же духе. (Трудоемко, как оказалось =\)
В результате, просто иногда под желание...

Хорошее место.
В результате, просто иногда под желание заглядываю в это место. Удобно, все достаточно быстро, расторопно и вкусно.
Желающим понять, чем же на самом деле является корейская кухня, стоит попробовать. Она на самом деле весьма сильно отличается от всяких маринованных спарж в лотках магазинов.

• Здравствуйте, Виктор! Спасибо, что написали отзыв! Действительно, наши спаржа и морковь отличаются от того, что предлагают в магазинах. Мы очень рады, что Вы смогли оценить такую удивительную и своеобразную кухню. До новых встреч!