Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Никогда не пробовала корейскую кухню, как-то не приходилось. И вот выдался шанс провести обед наедине с собой и возможность отведать чего-то новенького.
Выбор пал на сеул.
Меня очень радушно встретили, разрешили занять любой понравившийся столик: я не стала скромничать и выбрала огромный стол возле окна)
Милая-премилая официантка на мою просьбу...

Выбор пал на сеул.
Милая-премилая официантка на мою просьбу попробовать "самое-пресамое что ни наесть корейское блюдо" посоветовала мне салат из папоротника, к нему я заказала две чашки кофе и какое-то горячее блюдо.
И тут началось волшебство!
Мне принесли полный стол маленьких тарелочек, в которых были изумительные заморские явства ;икра заморская баклажанная😂). В общем, шеф ресторана сделал мне комплимент в виде возможности попробовать все салаты из меню! Господа, такого я не видела ни в одном ресторане.
По словам официантки, гости очень удивляются, когда им приносят полный поднос, делаем вывод: это не разовая акция)
Ну оч круто! Я попробовала такие диковинки как пророщенный папоротник, настоящую спаржу и тп.
Скажу честно, корейская кухня- не мое, она на очень большого любителя-ценителя.
Но поход в данное заведение очень меня порадовал) долго буду его вспоминать.
Минусы, конечно, тоже есть: заведение с натяжкой можно назвать рестораном, нет какого-то ресторанного лоска, буква над входом отвалилась. Но все же👍спасибо шефу за возможность погрузиться в корейскую кухню разом.

Светлана добрый день!
Спасибо за высокую оценку, и за то, что несмотря на то, что вы не любитель корейской кухни - не стали субъективны. Ваша пятерка нам - аванс так понимаем! Будем стараться соответствовать. Буквы мы конечно повесили на место в этот же день))) У нас ещё много вкусного, и европейские блюда также представлены, возвращайтесь.

• Светлана добрый день!