Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м

Спонтанно побывала сегодня в этом местечке.
Честно - огорчилась.

Обеденное меню весьма компактное по выбору, я сделала заказ, подруга даже не смогла ничего выбрать, просто сидела и пила кофе.

Спонтанно побывала сегодня в этом местечке.
Честно - огорчилась.

У меня ощущение после обеда - как будто и не было его. Был суп с говядиной и салат из овощей. Супом бы не назвала, просто бульон, салат тоже не впечатлил. Мне обычно хватает супа на обед, но сегодня я злая и голодная)

Про обслуживание. Самый милый - мужчина-гардеробщик) Персонал, когда мы выходили, спокойно сидел в холле и задорно общался. Странно.

Была в этом месте год назад, правда, на ужине. Было весьма неплохо. Сейчас ощущение, что все изменилось, меню как будто и не обновляли, чтобы пообедать - нужно быть весьма неприхотливым по блюдам (по сегодняшнему посещению). Если пойдете - попробуйте вечером.

Приносим извинения что ваш визит к нам получился не совсем позитивным. Будем исправляться !