Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м

Добрый день! В вашем ресторане второй раз, первый раз была, когда еще был Сеул Ташкент, второй раз в эти выходные. Первый раз очень понравился интерьер и обслуживание, а также качество еды. Теперь, если я правильно поняла, вы стали уже не рестораном, а кафе, но не суть, главное я очень рада что не изменилось качество еды и приветливость!...

Заказывали рисовые палочки и пибимпаб, вкусно! Цены вполне приемлимые.

Рекомендую это кафе, для того чтобы сытно и недорого перекусить:)

• Здравствуйте, Татьяна! Мы очень рады Вашему комментарию, потому что Вы очень точно заметили самые главные отличительные черты нашего заведения и мы надеемся теперь видеть Вас несколько чаще! :)