Сеул

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м

Добрый день! В октябре с подругой заходили в ваше кафе,были первый раз,шли попробовать корейской кухни. Все просто замечательно!!! Интерьер хоть и простоват но это на мой взгляд не являеться минусом. Еда очень вкусная,свежая,подача достаточно быстрая,порции большие.Очень порадовало то,что предложилы выбрать остроту блюда))) обслуживание тоже очень хорошее. В целом отмосфера гостеприимства и радушия. Обязательно вернемся к вам )))

• Здравствуйте, Анжелла! Мы рады, что наше знакомство было приятным и надеемся, что сможем еще неоднократно порадовать Вас и Ваших друзей! Пользуясь случаем, хочу поздравить Вас с наступающим Новым Годом и пожелать Вам множество приятных открытий в нашем кафе!