Сеул

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м

начнем с того, что были мы с мужем в новогодние праздники и под конец рабочего дня, поэтому делаем скидку на замедленное обслуживание и то, что светлого пива не было, а на просьбу попробовать что-нибудь необычное из алкоголя сказали, что закончилось, заказали, но пока не привезли из-за долгого срока поставки.

А от всего остального я в полном...

А от всего остального я в полном восторге. Сразу принесли комплимент от шеф-повара, это 5 тарелочек с корейскими закусками. Было очень вкусно и сразу настроила на хороший лад.

Долго искала правильный том ям и нашла, он здесь, очень вкусный и присутствует достаточное кол-во морепродуктов, не пришлось искать под лупой))

Рис с курице-пальчики оближешь)

Очень оригинальный десерт, на любителя.

Стоимость ужина чуть выше ожидаемой, но приемлема

• Здравствуйте! Пользуясь случаем, приносим свои извинения за отсутствие спиртных напитков в предновогодние дни всем нашим гостям! Мы надеялись, что успеем организовать работу с алкоголем к Новому Году, но это оказалось сложнее, чем ожидалось. Теперь же мы наладили реализацию спиртных напитков, в том числе соджу! Надеемся, что вы заглянете к нам и попробуете вкус нашей кухни под аккомпанемент алкогольных напитков! Для снижения ценника можно прийти к нам в часы бизнес ланча в рабочие дни с 12 до 16, когда у нас действует 20% скидка! Ждем Вас!