Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м

Пришли с подругой на Соллаль, отметить, так сказать. Ну а что, корейский Новый год => корейская кухня. Так вот, я в восторге. Специально для меня даже традиционный токкук сделали *о*

Все было очень вкусно. И мяско, которое мы сами готовили ( отдельный восторг!!) тожее.

Обслуживание на высшем уровне!

Единственный минус- маловато места. Мы...

Обслуживание на высшем уровне!

Единственный минус- маловато места. Мы пришли, когда столики с двумя диванчиками были зарезервированы или заняты. В итоге - мы сидели на одном диванчике и упирались взглядом в "стену" дивана от рядом стоящего стола. Причём высокая спинка этого дивана была максимально близко к нам, от этого было достаточно дискомфортно и даже как-то давило. Ну, это, если вы вдруг задумаете сделать перестановку, то учтите это)

А в остальном все хорошо. Спасибо вам за такое прекрасное место и за людей, которые там работают! Все очень приятные, отзывчивые и знающие *_*

• Здравствуйте! Спасибо за Ваши положительные эмоции и высокую оценку нашей кухни и наших стараний! Что же касается мебели, то спинки диванов обеспечивают зонирование и мы старались их расставить с интервалом, чтобы не закрывать обзор телевизоров нашим любителям К-pop. В любом случае мы поправили расстановку таким образом, что теперь у нас все столы рассчитаны на посадку 4 человек с возможностью выбора мебели. Приходите еще и выбирайте себе постоянное место! )