Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м

Сказать по правде, ждал гораздо большего! История началась с того что решили праздновать день рождения и поесть именно там. Так как у именинницы уже был опыт посещения сего заведения. Начну с того что официант был очень приветлив, но на этом его плюсы кончались. Во первых во время приема нашего заказа, он попытался отговорить меня от моей любимой собы, но безуспешно, саму же именинницу он таки смог отговорить от выбранного ею блюда, в конечном итоге она так и не попробовала то что хотела, а заказала, то что попроще и подороже что самое интересное. Нас было четверо, один человек заказала, Цезарь с курочкой, особого ажиотажа как я понял он у нее не вызвал. Вторая заказала, Чан рамен, ну тут как то поживее)) Я как и говорил взял собу со свининой, буду честен что я, что ,думаю никто ее еще не забыл, Беллатриска, готовили дома вкуснее, к тому же что то непонятное произошло, так как сперва мне принесли тарелку, потом унесли, я так и не понял почему, и это еще благо я есть то не начал, так как культурно ждал пока у остальных так же все появиться что либо. Ну и как ранее упоминал, именинница сперва хотела получить Тыгим, но в конечном итоге выбрала корейский плов с креветками, особо в восторге тоже не осталась. Скорость подачи была вполне приемлемой, но можно и побыстрее)) Далее так же был заказан Самгепсаль с мыслью о том что как раз сами и будем его жарить, так как в меню блюдо было в разделе "Можете приготовить сами" ну и в принципе исходя из опыта, то что официант не спросил то что сами или нет будем готовить, особо значения не придали, что было ошибкой, так как принесли уже готовым. Настроение виновнице торжества конечно подпортили, но так как уже все шло не по плану, она не стала заменять его. Заказали и тарелку с холодными

корейскими закусками, одной большой сразу, половину даже есть не стали, но так догадываюсь, что например папоротник, на любителя, коим даже я всеед. не являюсь)) Ну и самое последнее что заказали девченки это были яблоки Ринго, вот это всем понравилось. В общем и целом поход именно сюда был только из за того что приятные воспоминания о яблоках, Самгепсале, обслуживание и интерьере, но опровдались только яблоки... Единственный плюс был также в скидке по поводу ДР. От себя пьянчужки добавлю что вполне сносное пиво, растроило только то что в меню есть темное, по факту нету.

Как итог, сам лично сюда не пойду, оценка 3 потому что есть можно, но звезд с неба прямо скажем не хватают

• Здравствуйте!

Спасибо Вам за обстоятельный отзыв! Прежде всего приносим свои извинения за все недоразумения, произошедшие в тот вечер!

Мы провели разбор ситуации со всеми участниками и, если мы правильно сориентировались, речь идет о праздновании дня рождения более месяца назад.

Мы вполне допускаем, что собу кто-то готовит лучше нас, но в любом случае на нее до Вас никто еще не жаловался! Мы стараемся, чтобы гости больше пробовали блюда корейской кухни, поэтому официант и предлагал замену. Блюдо, которое принесли Вам, а потом унесли из-за ошибки официанта, было приготовлено для другого стола и официанту, конечно же, следовало объяснить Вам. Девушка, заказавшая Сеу Яче Покымпаб и которой он не понравился, стала первой среди всех гостей пробовавших его с таким отзывом и, честно говоря, привела нас в полное замешательство... Но у всех вкус индивидуален , а наша работа - правильно подобрать блюдо, чего, к сожалению, не удалось сделать в этот раз! При заказе Самгепсаля, конечно же, Вы правы, официант должен был сразу уточнить, а не бояться, что самостоятельное приготовление может вызвать у вашей компании негативную реакцию (такое случалось). В набор из салатов мы включили только прошедшие естественный отбор - те салаты которые статистически в основном съедаются, и нам жаль, что они не пришлись вам по вкусу. Ассортимент пива у нас в настоящее время меняется и темное пиво мы исключили из новой винной карты вообще, из-за отсутствия спроса на него.

Еще раз приносим свои извинения и будем рады, если у нас появится возможность изменить Ваше мнение о нашем кафе в лучшую сторону!

• Ну день рождения был менее месяца назад, а точнее 11 марта в районе 3 дня мы пришли компанией в 4 человека, 3 девушки и я. Касаемо салатов, закусок, здесь я ничего и не говорю про то что было как то не так сделано или не понравилось, я говорю лишь то что ряд, а точнее Косари-ча и Кхольнамуль, оказались на любителя)) но это только мое мнение, прислушиваться и придерживаться я никого не прошу, скорее предостерегаю о том что если ранее не знакомились с такими блюдами, лучше подумать стоит ли, что бы не портить общее впечатление. Касаемо Собы, да здесь я очень придирчив, так как это пожалуй самая любимая у меня лапша. И да вы правы, что пожалуй стоило как минимум известить меня почему у меня унесли тарелку, что опять же не плюс вашему официанту. Ровно так же как и отсутствие вариантов по приготовлению блюда, которое стоит даже в отдельном разделе меню, так как помимо Ринго, это едва ли гвоздь номера был. Ну и я пожалуй уточню, тут не было предложения по замене блюда, что бы продвинуть корейскую кухню, тут скорее настойчивое всучивание было, с произношением того, что мое блюдо и изначально заказанное именинницей, готовится дольше и сложнее. И если мне то не привыкать добиваться того что я хочу любыми методами, то она не стала спорить, ввиду лояльности и воспитания. Именно это и повлияло на содержание отзыва, оценку и возможность повторного визита в будущем