Сеул

Кафе
  • 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м

Давно собиралась, собралась и разочаровалась.

Не осталось никакого впечатления - ни от кухни, ни от интерьера, ни от сервиса.

Давно собиралась, собралась и разочаровалась.

Не осталось никакого впечатления - ни от кухни, ни от интерьера, ни от сервиса.

Всё съедобно, но не более. Никакой остроты - потому что официант сделал заказ на свой вкус, т.к. не смог объяснить мне разницу между корейским "не остро" и русским "не остро". Поэтому сказал - сделаем минимально, как для русских, вам хватит. Не хватило, причём сильно, а исправить было невозможно.

Покидать сырые овощи в вареный рис и залить водоросли кипятком я могу и дома, причём обойдется это гораздо дешевле, чем в полторы тысячи. Единственное что с огромной натяжкой в блюде тянуло в выбранных блюдах на "экзотику" - пара десятков ростков пророщенной сои и, собственно, каменная чаша. Так что не явно не перестарались.

И купите себе пачку свечек для тортов, чтобы хотя бы символически люди могли загадать желание в день рождения - а то просто позорище, ни в одном месте такого не было, что выбираешь пирожное, просишь зажечь свечу, а её просто нет.

Ещё очень не понравилось меню, все блюда выглядят совершенно неаппетитно, даже заказывать не хочется, видно, что и на дизайнере, и на типографии сильно сэкономили.

Поэтому впечатления от кафе все же не никакие, а просто пресные.

Жаль денег, жаль времени, жаль, что не выбрали в тот день другое место.

• Здравствуйте, Варвара!

Очень жаль, что Вам не пришлась по вкусу наша кухня! Судя по отзыву, у Вас сложилось впечатление, что мы экономим на перце, на самом деле мы боимся переперчить, потому что добавить перец всегда можно, а вот удалить излишки - уже никак! Можно было просто вызвать официанта и вернуть блюдо на кухню, либо попросить дополнительную порцию соуса (в зависимости от блюда). Ну а раз не понравилась еда, то и общее впечатление сложилось негативное. Можем лишь добавить, что Тольсот Пибимпаб, который Вы кушали является самым популярным блюдом у нас, причем претензий не высказывал никто - ни наши сограждане, ни южнокорейцы. По поводу свечек, Вы совершенно правы, дьявол кроется в мелочах, и о них надо было позаботиться, но свечки выпали из поля зрения. Ну и конечно же мы не снимаем с себя ответственность за коммуникации с гостями нашего официанта, за что и приносим свои извинения!