Сеул

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 170 м

Увидел вывеску о том,что это "единственный ресторан корейской кухни" ну и решил зайти.

По факту же,совершенно не ресторанный уровень, вывеска на входе ввела в заблуждение + на самих брошюрах внутри заведения написано , что это "кафе" и вот с этим уже можно согласится.

К еде особо претензий нет, вкусно,просто,без излишеств. Как раз для "кафе"....

К еде особо претензий нет, вкусно,просто,без излишеств. Как раз для "кафе". Правда в мясе попались жилы,которые я проживать не мог,но это все лирика.

А вот обслуживание одно из самых медленных в Екб,наверное.

Учитывая, что это был обед воскресенья и почти все столики были свободны, я ощутил на себе какие-то ужасные проблемы с подачей блюд. У вас там 1 человек на весь зал?

Мало того,что по нажатию кнопки никто не приходил минут 15,дак еще вторые блюда готовились дольше 40 минут, хотя говорили,что успеют за 30.

В целом,очень медленный,ленивый,вялый персонал заведения,видимо как повара, так и единственный официант.

Не рекомендую тем,кто ценит своё время.

• Здравствуйте!

Прежде всего мы хотели уточнить в какой части вывески Вы обнаружили фразу "...единственный ресторан корейской кухни..."? Для нас принципиально важно соответствовать заявленному уровню КАФЕ, поэтому мы просим обязательно указать это место!

Как Вы верно заметили по воскресеньям в нашем кафе немноголюдно, как впрочем и во многих заведениях, соответственно работы достаточно только на одного официанта, но время Вашего посещения совпало с приходом других гостей, поэтому обслуживание и приготовление заняло больше времени и мы приносим свои извинения за доставленные неудобства!

• Приятно видеть обратную связь, но о чем говорить,если у Вас на подушках в зале тоже написано,что это ресторан, даже у Вас на аватарке написано "ресторан корейской кухни".... Не вижу смысла ,в таком случае, продолжать спорить на этот счёт. Но если в следующий раз буду проходить рядом с заведением- обязательно сфотографирую вашу " ресторанную" вывеску.

• С Вами никто не спорит, нам куда важнее сделать что-то лучше. Например, сменить забытую аватарку... За что, кстати, спасибо Вам! Ну, а "ресторан" на подушках - это наследство с прошлой локации мы оставили себе на память и до Вашего комментария негатива надпись ни у кого не вызывала. Будем признательны, если Вы найдете и пришлете нам другие наши промахи! Ждем Ваше фото!