Сеул

Кафе
  • Екатеринбург, 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 160 м

Это не то место, куда мне хотелось бы вернуться. Но я была здесь впервые и делаю скидку на то, что могла многое упустить из виду.

Почему 4:

- не очень уютный дизайн всё достаточно просто и уже слегка пошарпано, в т.ч. простенькие менюшки,

Почему 4:

- еда не показалась вкусной. Вроде и приготовлено хорошо, и подано красиво, а вкусно не было. Наверно, это больше об индивидуальных предпочтениях, а не о кухне ресторана в целом.

Что понравилось:

- браво официантке, это было одно из лучших обслуживаний в нашем городе. Спокойно, вежливо, с уважением к посетителю, девушка объяснила, как правильно есть блюда, и что интересного можно заказать в ресторане,

- нормальное музыкальное сопровождение, вроде корейская попса. Легко, ненапряжно, незаезженно,

- к пирожками был подан комплимент от ресторана в виде закусок трёх закусок. Комплименты - это всегда приятно. Спасибо!

• Здравствуйте, Анна! Спасибо Вам за справедливый отзыв! Вы совершенно правы, наша кухня специфична и нравится может многим, но не обязательно всем. К большому нашему сожалению!