Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Dmitriy Cherepanov написал 2 отзыва об этом месте

Были там сегодня (24.12). В силу того, что сейчас время корпоративов, "Сербский дворик", "Дом печати" были закрыты на спец.обслуживание, а по сему выбор пал на "Сеул -Ташкент". Очень понравилось! Замечательная кухня, адекватный ценник и превосходное обслуживание. Девушке Алёне, которая нас принимал отдельное спасибо и оценка в пять с плюсом! С 2-мя бутылками красного сухого вина, мясом, сырной тарелкой и прочими закусками, чек составил 4.600 на троих. Все бы ничего, как вдруг началась " ЖИВАЯ МУЗЫКА" (фото приложу ниже))) как гром среди ясного неба, на арене появился Руслан, человек в ОЧЕНЬ СТРАННЫХ белых одеждах с аккордионом и микрофоном. Настолько стало дискомфортно , под его музицирование просто не слышно никого на расстоянии метра. Репертуар весьма странен, от "Видели ночь" и "Билли джили" (!!!!) Майкла Джексона, до еврейской "Хава нагилы", при том что все это льется нескончаемым музыкальным винегретом в режиме НОН-СТОП. К чему было так надрываться, если в зале сидело от силы 6-7 человек и никто ему даже не аплодировал. Пожалуй впервые в жизни, хотелось заплатить денег не за исполнение песни, а за молчание песняра!)) в целом хотелось бы сюда вернутся...НО если быть уверенным, что таких назойливых и неутомимых трубадуров там не встретишь.

Дмитрий, спасибо за отзыв и комплименты в адрес официанта.
Выступление артиста было запланировано за несколько месяцев, специально, для новогодних банкетов, которые, увы, не состоялись. Приносим свои извинения, за "смазанный" вечер.

• Дмитрий, спасибо за отзыв и комплименты в адрес официанта.

• Да! Тишина и молчание - это золото))) Когда приходишь в заведение хочется отдохнуть,подумать,поговорить с собеседником и мне точно мешает выступление плохих артистов или назойливая музыка. Тем более у меня высшее музыкальное образование...))) Я люблю музыку в заведении и считаю её оправданой только в одном случае,если там можно танцевать.