Сеул

• 8 Марта, 8д — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 180 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 120 м
Nosferabbit написал 2 отзыва об этом месте

В ресторане с последнего моего отзыва сменилась концепция бизнес ланча, поэтому напишу новый.
На работе как раз закрылось на реконструкцию бистро, и Сеул оказался единственным местом в округе, где можно очень быстро, при этом комфортно, пообедать после спортзала.
Персонал работает действительно на околосветовых скоростях. Это при хорошей...

Персонал работает действительно на околосветовых скоростях. Это при хорошей нагруженности зала. В отличие, например, от одного ресторана с околофашистской тематикой неподалеку, где после 13 часов приходится подождать. Здесь же проводят в зал, принесут меню и блюда буквально в считанные секунды. А если вдруг возникает заминка (в основном, когда я быстро все слуплю, и мне нужен счет), помогает волшебная кнопка. При этом, все остаются неизменно вежливыми и неподдельно доброжелательными. Это не спутаешь с дежурной холодной улыбкой в некоторых других местах.
Обеденное меню теперь содержит как "классику" вроде борща и котлеток, так и восточные блюда. Порции - нормальные. Т.е. не огромные, но и не с гулькин нос, как в некоторых других заведениях "на роёне". Ровно какие надо для обеда.
Цены обычные. Три блюда и напиток обойдутся в среднем рублей в 260-270.
Интерьер приятный, мебель свежая. Играет мелодичная азиатская попса, вроде бы даже совпадает с видеорядом. Вайфай быстрый и безо всяких переадресаций входа, только с паролем.
Пользуясь случаям, хочу передать пару пожеланий. Во-первых, подпишите "расшифровку" блюд, а то, наверное, самим же постоянно приходится отвечать на вопросы, что это за зверь такой с непонятным названием. Во-вторых, почаще обновляйте обеденное меню)

Благодарим за отзыв и тёплые слова!
С февраля бизнес-ланч будет обновляться каждую неделю. Никакой рутины, только новинки. Поэтому, приглашаем стать постоянным гостем.