Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Хорошее место в которое можно зайти после посещения Театра оперы и балета! У нас, собственно, так и было.

Заведение хорошее во всех смыслах: обстановка, обслуживание и кухня выстроились в ряд и стоят на достойном уровне. Светло, тепло, чисто, а вокруг тебя ходят услужливые и приветливые официанты и всячески стараются угодить! Кнопочка для вызова официанта - большой плюс.

Готовят здесь вкусно, а цены вполне соответствуют качеству. Правда порция "Долмы" очень маленькая, так сразу и не поверишь что 300 грамм. А вот вишневый штрудель, несомненно вкусный, но холодный к моменту подачи, меня немного расстроил. Вся соль для меня в том, чтоб есть горячий штрудель с холодным мороженным! Но так не получилось!

Единственное замечание к тому, что официанты немного медлительны и блюда приходится подолгу ждать. Хотелось бы побыстрее.

Есть всё-таки желание прийти сюда снова и попробовать что-то ещё. Меню очень интересное!

Добрый день, ELO.
Приносим свои извинения за холодный штрудель. Официанты проинформированы о том, что данный десерт необходимо подавать горячим.
Всегда вам рады и ждём вас в гости на новые дегустации!

• Добрый день, ELO.
    Всегда вам рады и ждём вас в гости на новые дегустации!