Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м
Dmitriy Cherepanov написал 2 отзыва об этом месте

21.02 в преддверии "23февраля" были в ресторане "Сеул-Ташкент". Это уже не первый мой отзыв об этом заведении и не первое посещение. Не смотря на то, что первый отзыв был не на 100 баллов (не на 6 звёзд) но с каждым следующим разом я добавлял в уме по одной звезде. Вчерашний визит расставил все точки над " и". "Сеул - Ташкент" захватил наши сердца! Выражаем огромную благодарность всему коллективу за подаренное незабываемое эстетическое и гастраномическое удовольствие! Надо сказать это было незабываемое! Отдельное спасибо официанту Отабеку! Настоящий ГУРУ, учтивый, искренний, внимательный, невероятно быстрый и в добавок очень интересный собеседник и отличный повар! Да, да повар! Он посоветовал нам корейское блюдо "МОК тынсим" - это ЧУДО!!!! Шоу подача, при вас жарят мясо на чугунной сковороде, к блюду подают набор из 6 салатов, вкуснейший соус, листья зелёного салата, чеснок и предлагается на выбор вино или иной безалкогольный напиток. В процессе приготовления рассказывают историю блюда, ресторана и разные занимательные истории про Корею и Узбекистан. Так же мы заказывали превосходное хе из горбуши и наваристый лагман, размеры которого меня удивили! Обилие мяса, свежих овощей и изуметельная домашняя лапша. В свежести блюд и качестве приготовленной пищи не приходится сомневаться, все просто тает во рту! В добавок ко всему создалось полное ощущение того, что мы единственные посетители в зале, хотя посадка зала была почти полная. Этому способствовала камерная обстановка, быстрота подачи и в целом заботливое отношение всего коллектива ресторана. Каждый сотрудник как мозаика дополняют друг-друга и формируют целостную гармоничную и идеальную обстановку заведения. От гардеробщика и официанта до администраторов и поворов. Кстати говоря гардеробщик очень фактурный мужчина с хорошим чувством юмора и отличными шутками.
БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО! Желаем Вам оставаться на таком же высоком уровне, развиваться, не стоять на месте и держать марку!

Всегда рады видеться вас и ваших друзей в нашем ресторане.

• Очень необычно!👍

• Спасибо, Дмитрий, за высокую оценку работы официанта, за качество блюд и тёплые слова. Подобные отзывы заставляют персонал гордиться проделанной работой и вселяют сил улучшать и нести вперёд высокое качество обслуживания!
    Всегда рады видеться вас и ваших друзей в нашем ресторане.

• Добрый день! Пожайлуста, увеличьте выбор пива в Вашем чудесном заведении.Пиво идеальный напиток к острым блюдам и мы его очень много пьём.Пусть у Вас будет и отечественное разливное не дорогое пиво приличного качества и нефильтрованное помимо пива "Сеул".Мы будем ходить к Вам чаще,,,))) А если Вы начнёте хотя бы пару раз в неделю работать хотя бы до 2 ночи или до утра,то будет просто супер!!!

• Идеальное замечание! Полностью согласен и присоединяюсь, к выше изложенному.

• По поводу работы до двух ночи - это практически невозможно. Дом жилой, и его жильцы постоянно жалуются на музыку в ресторане. Но мы поднимем этот вопросом, и оставим на рассмотрения начальства.
    По пиву - совсем скоро выйдет новое меню. Непременно в нём появятся обновления.