Сеул

• Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м
da.sash написал 2 отзыва об этом месте

Добрый вечер! Дошли руки написать отзыв! В конце февраля посети это заведение с женой! Сели в корейский зал, атмосфера довольно уютная, вежливые официанты и гардеробщик! Заказали чапче,тедди кальбе и хе из рыбы + 150 хаски! Салат был довольно вкусный, чапче жене тоже понравился! Но все испортили свиные ребрышки(( черт с ним что они оказались слегка теплыми, но там не было мяса! Практически один жир... В итоге был съеден один лук. Данное блюдо очень разочаровала. Ладно хоть Хаски были холодными. А так интерьер-5, обслуживание-5, кухня-3. Хотелось бы придти еще раз в это заведение еще раз и не разочароваться в заказанных блюдах!

Добрый вечер!
Рёбра (Теди кальби) действительно, на 50% состоят из бекона. Это специфика блюда, от которой, безусловно, нужно отказываться. Мы работаем над недовольствами и замечаниями гостей, и, непременно, внесём поправки в это блюдо.
В качестве комплимента, могу вам предложить бесплатный десерт и чай, при следующем визите!
Ждём вас в гости!

• Добрый вечер!