Сеул

• Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м
UjiniaEllox написала 2 отзыва об этом месте

Накапаю пару капелек дегтя в эту бочку с медом.В дополнение к прошлому отзыву.
Пошли отмечать 8-е марта с подружками по моей наводке именно сюда.Всех заинтересовала корейская кухня.
Нас разместили в зале "Ташкент",заказ приняли быстро.Насторожило то,что заказ принял один официант,а обслуживал другой.И не зря.
Заказ мы сделали быстро,по степени остроты сориентировались,и тут к нам подходит девушка-официант,которая не принимала заказ, и уточняет у подруги с чем ей приготовить выбранное блюдо-креветками,говядиной или свининой.Получив ответ,что с креветками,удаляется.
Когда нам начинают подавать блюда,мне приносят совершенно не тот плов:в моём заказе он был с курицей,а принесли с креветками.На моё возражение,что блюдо не то,девушка ответила:"Я же спрашивала с чем,ответили,что с креветками".Попытки доказать,что девушка путает,и речь шла о другом блюде,тщетны.Скандала в праздник не хотелось,и остался плов с креветками,хотя,на секунду, он на 100 рублей дороже.Неприятно...
P.s.:вино,поданное в честь праздника,было чудесным,как и все остальные блюда:рамен,хе,тирамису и салат "Ташкент"

Добрый вечер!
Все недоразумения с вашим заказом (сеу яче покымпаб), обусловлены лишь тем, что изначально принимал заказ стажёр. В меру своей неопытности, он не смог точно передать информацию, не прочувствовал некоторых нюансов, которые могут возникнуть при передаче стола. Приносим свои извинения.
Мы рады, что наши блюда и напитки обрадовали вас в этот прекрасный день!

• Добрый вечер!
    Мы рады, что наши блюда и напитки обрадовали вас в этот прекрасный день!