Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м

Были 8 марта, предварительно заказав столик на компанию из 9 человек. Очень хорошо встретили и проводили за столик, вручив меню про нас забыли на долго. Пытались нажимать кнопки вызова, и даже лично подходили к персоналу, но ожидать пришлось очень долго даже после этого. Замечу что в это время больше половины столиков были пустыми. Дальше обслуживание было так же очень медленным. Принесли острые салаты, пиво на компанию, но т.к. я за рулем, то заказал пиво безалкогольное, которое ждал минут 15 периодически напоминая персоналу. Вот чего стоит девушке быстро принести пива бокал, его же не надо варить? Так же в меню пиво было по 0,5, а бокалы по 0,33 и скидку по цене нам никто не делал. Порадовал парнишка, который разливал вино, но к сожалению не он обслуживал наш столик. В общем за наше обслуживание могу поставить твердую двойку, и то бал накинут за улыбку.
В ресторане уютно, готовят вкусно. Но больше желания прийти нет.

Олег, от лица ресторана, приносим вам извинения, за доставленные неудобства.
На внеочередном собрании, по вашему отзыву, была проведена разъяснительная работа с персоналом, в ходе которой были приняты меры по улучшению качества обслуживания.

• Олег, от лица ресторана, приносим вам извинения, за доставленные неудобства.