Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Посетил это место с девушкой и для меня Сеул Ташкент оставил двоякое впечатление. Обслуживание в этом заведении на высоте, наверное одно из лучших в нашем городе. Комплимент от шеф повара, был чертовски вкусен. А когда мой средней остроты суп, оказался настолько остр что я стал походить на Синьора Помидора мне предложили стакан воды. Одна из причин моего двоякого впечатления в том что мне не понравилось ни одно блюда из моего заказа, в тоже время заказ моей девушки оказался восхитительным. Мне совершенно не понравилась долма, но это скорее мой личный каприз. Мне нравиться когда долма подается с специальным чесночным соусом, а не со сметаной. И сама долма мне больше нравиться варёной, а не тушёной. Мой средней остроты суп, полыхал жаром ада, а средней остроты суп моей девушки был восхитительный. При этом я искрении советую всем посетить это заведение и составить о нём свое личное мнение. Я же наверняка зайду сюда ещё раз.

Евгений, спасибо Вам за приятный отзыв.
Мы стараемся поддерживать планку высокого обслуживания, а наши повара ежедневно стараются создавать кулинарные шедевры, дабы утолить запросы даже самых искушенных любителей Корейской и Узбекской кухни.
Ждём Вас снова в гости ;)

• Евгений, спасибо Вам за приятный отзыв.
    Ждём Вас снова в гости ;)