Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Хороший ресторан, куда мы с подружками-студентками заглянули на бизнес-ланч и решили попробовать что-то экзотичное, а именно корейскую кухню.
На входе нас встретил очень позитивный, но в то же время интеллигентный гардеробщик, официант проводил за столик в корейском зале. Уютная обстановка, красивый интерьер, по ТВ показывают K-pop, класс!
Сытный бизнес-ланч, все взяли что-то разное, про себя могу сказать, что плова было много, говядина нежная, таяла во рту, салатик "Адмирал" тоже понравился) Единственное что мы не поняли, это то, что вместо заявленных лепёшек принесли обычный нарезной батон.
Имеется кнопочка вызова официанта, за это отдельный плюс, хотя я не сразу её заметила и один раз до официанта прогулялась, когда он ушел уточнять наличие горячих блюд в бизнес-ланче и пропал на 15 минут.
Долго выбирали что-нибудь из корейской кухни, сразу скажу, мы в этом деле не искушённые совсем, поэтому взяли на троих более-менее безобидное блюдо "Тольсот пибимпаб". Необычный вкус у корейских салатов, мягко скажем, на любителя. Жареное мясо не пробовали, думаю, это вкуснее, чем салаты)
Придём к Вам ещё!)

Алина, спасибо за отзыв и хвалебные речи.
Не сомневаюсь, что мясо Вам очень понравится, ведь интересен и сам процесс его приготовления - Вы сможете пожарить его сами за столиком, или же попросить официанта!
Ждём Вас в гости!

• Алина, спасибо за отзыв и хвалебные речи.
    Ждём Вас в гости!