Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м

Очень интересное заведение. Готовят вкусно, обслуживают хорошо. Были там с ребятами на встрече одноклассников. Одним из критериев выбора этого ресторана, стали удобное расположение и большая парковка.
Порции хорошие, но из минусов-очень неудобно порезаны роллы (под наклоном), неудобно кушать. И в отдельном небольшом зале было душно, даже при наличии кондиционера (когда его включали стоял гул). Девочка официант, принимая у нас заказ, не уточнила как нам оформлять счета (компания была более 10 человек) и в результате нам пришлось считать самим, это не очень удобно.
Но в общем и целом нам все понравилось. Спасибо за приятный вечер.

Добрый день!
Роллы, которые вы заказывали, называются "Сальмон фурай", и нарезка под углом - специфика этого блюда.
Большая часть гостей с вашего столика - рассчиталась отдельно. Каждый человек называл список блюд и напитков, после чего официант выносил отдельный счёт. Вместе рассчитались лишь последние 3-4 гостя.

• Добрый день!

• Вы нас с кем-то перепутали. Счет у нас был общий и мы сами считали кто сколько должен. А вообще спорить с гостями и вступать в полемику не признак хорошего сервиса. Тем более, что в общем отзыв был хороший. Теперь вряд ли придем в Ваше заведение.