Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Тенденции современной гастрономии заставляют вновь вспомнить о аутентичной национальной кухне. В меню многих ресторанов с европейской кухней появляется оттенок самобытности народов мира.

На днях захотелось поужинать нечто подобным. Выбор пал на ресторан, название которого объединяет в себе сразу две столицы двух стран. Обилие блюд в меню приятно порадовало. Воедино собраны блюда корейской и узбекской кухни. Разобраться во всем этом великолепии без официанта было сложно. Официант с азиатской внешностью, предложила начать трапезу с Хе из горбуши, и из телятины. Блюдо из рыбы и правда было очень вкусным. Аромат пряных трав в маринаде лишь подчеркивал вкус рыбы, не перебивая его. Да, и кости, думаю, нужно более тщательно убирать. Хе из телятины не могу рекомендовать. Мясо жесткое и не вкусное. На горячее, по рекомендации официанта, заказали шашлык из курицы и из свинины. Подаются на шампурах с подгарнировкой из подмаринованного лука и пикантным томатным соусом. Птица удалась! Румянная, золотистая снаружи, сочная и невероятно нежная изнутри. Шашлык из свинины таял во рту. По всему телу шли мурашки от сочетания специй в маринаде.

Заплатив за все эти блюда чуть более 1к рублей, охватило некое недоумение. Соотношение цена-качество невероятное! К посещению обязательно.

Благодарим Вас за рекомендательный отзыв!
Мы очень рады, что наши блюда вызвали у Вас такие эмоции.
Качество Хе из мяса возьмет под контроль шеф-повар.

Будем рады видеть Вас вновь!
С Уважением, ресторан "Сеул-Ташкент".

• Благодарим Вас за рекомендательный отзыв!
    Мы очень рады, что наши блюда вызвали у Вас такие эмоции.
    Качество Хе из мяса возьмет под контроль шеф-повар.

Будем рады видеть Вас вновь!
    С Уважением, ресторан "Сеул-Ташкент".