Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м

Не плохое заведение. Был как то раз в гостях. Все понравилось. Обслуживание хорошее и позитивное. Интересная сервировка стола. В целом не плохое заведение. Но если ты знаешь, как по настоящему готовят корейцы, то это не идет в сравнении. Зашел сюда из интереса, попробовать как готовят. Так как отец кореец, есть с чем сравнивать. Для пробы заказал "кукси". Попросил по острее сделать. В итоге блюдо не острое, принесли соус, но не могу сказать что он был очень острый, наверное более жирный чем острый. Мури ("вода") не соленая, хотя делается на основе соевого соуса, мало уксуса. Порция нормальная, не сильно большая, но и не маленькая. Могу сказать, что зайду еще, для пробы какого нибудь другого блюда, может оно более вдохновит меня.

Добрый вечер!
Спасибо за Ваш отзыв!
Традиционный корейский суп "Кукси" в нашем ресторане более адаптирован для европейского населения. Пожелания "больше уксуса, перца и т.п" это единичные случаи. При следующем посещении пожалуйста закажите официанту уксус, соевый соус или острый, с удовольствием подадут Вам отдельно.
Ждём Вас в гости!

• Добрый вечер!