Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Наконец то доехал до этого заведения . Изначально расстроило то, что основной зал находится на ремонте и пришлось есть в каком то ни то офисе , ни то какой то столовой . Вообщем одним словом интерьер конечно оставляет делать лучшего . Корейская кухня - очень порадовала - очень вкусно ! Чего к сожалению не могу сказать о восточной - единственное что понравилось Дак это подача учь панжи извиняюсь если неправильно назвал блюдо . Официант при вас вытягивает три шампура из мяса - которое к сожалению тяжело разжевать . Цена тоже считаю завышена для этого места .

Добрый вечер!
Благодарим за отзыв!
Вы были в основном зале-"Сеул".
Мы работаем над созданием комфорта в нашем ресторане. Если у Вас есть какие-либо предложения, как сделать наш интерьер более уютным, пожалуйста напишите нам на почту seoul-tashkent@yandex.ru.
В нашем ресторане акцент сделан на корейскую кухню. Постараемся довести до такого же уровня и узбекскую.
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый вечер!
    Благодарим за отзыв!
    Вы были в основном зале-"Сеул".
    Будем рады видеть Вас снова!

• Предложения - конечно есть создайте уют в своём ресторане ! Просто пока складывается мнение как о кафе быстрого питания - где изначально всё не располагает к долгим застольям , а нацелено на то чтоб люди быстро поели и освободили место другим .