Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Доброго всем времени суток. Данное заве дение рекомендовал знакомый. Встретили приветливо, усадили за столик. Интерьер, честно говоря, оставляет желать лучшего. Меню не очень обширное, меня интересовала азитская кухня. Для первого раза было что выбрать, блюдо ( курица с овощами, название конечно не помню) понравилось и остротой и объемом. 2 салата-закуски подавались бесплатно. Обслуживание не очень быстрое. Твердая четверка. Приду еще попробовать другие блюда))) поразило, что в кафе было много посетителей азиатской внешности( вьетнамцы китайцы-я не сильна в распознавании национальностей). Думаю, что это уже говорит о качестве блюд.

Хорошего Вам времени суток, мы будем рады видеть Вас снова.

• Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вам понравилось наше блюдо. Мы составили меня по желанию гостей, если у вас есть какое-нибудь предложения по добавлению блюд в меню, мы с удовольствием выслушаем ваше предложение. Мы будем стараться усовершенствовать скорость обслуживания.
    Хорошего Вам времени суток, мы будем рады видеть Вас снова.