Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Кухня - супер, порции большие - супер, обслуживание - супер ( Елизавета очень обстоятельно все объяснила, рассказала и порекомендовала блюда для новичков в корейской кухне), кей-поп - супер (не очень вписывается в антураж серьезного ресторана, если честно, но поскольку место единственное в свое роде в Екб, и то круто). Все супер, в общем!

Добрый день!
Благодарим за отзыв! Мы постоянно работаем над обучением персонала, чтобы радовать Вас хорошим обслуживанием и вкусными блюдами. Будем рады видеть Вас 11 сентября! В 20:00 в нашем ресторане будет проходить небольшое мероприятие: фотосесия с хаски, сувениры и подарки от партнера, сюрприз для компании. С собой нужно взять хорошее настроение и друзей =)

• Добрый день!