Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Открыла для себя этот ресторан, еще год назад. мне он понравился с порога, так скажем. очень вежливый персонал, встречает тебя и провожает за свободный столик. захожу туда время от времени, всегда беру только корейскую кухню, не пробовала бизнес ланч, потому что не могу себе позволить, так как хожу туда редко. любимое мое место, где я даже одна отлично провожу время, часто крутят корейские песни, только песни почему то не совпадают клипам, которые там включают по телевизору )))) отличные приборы для еды, привезенные из кореи похоже. в общем, для любителей именно корейской (не японской или китайской) кухни, рекомендую и советую. очень при очень нравится суп с морепродуктами, я к супу беру посудку риса, и ничего больше даже не надо. одним блюдом можно очень хорошо наесться, порции большие, и очень вкусные. будь моя воля, я бы туда каждый день ходила, и всех друзей водила бы. всегда рекомендую и зову всех друзей, что наверно уже даже достала их ))))

Доброго времени суток!
Спасибо за отзыв! По поводу не совпадающих с клипами песен, на данный момент мы решаем этот вопрос. Приборы действительно были привезены из Кореи. Спасибо за рекомендацию нашего ресторана!=) До скорых встреч!

• Доброго времени суток!