Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Прекрасное заведение с хорошей кухней и приемлемыми ценами. Нашу официантку звали Мээрим, она была очень вежлива, обходительна и хорошо знала меню. Из меню рекомендую попробовать мясо на жаровне самгепсаль.
Также пару раз посещала бизнес ланч. Все вкусно, быстро и качественно. Рекомендую это заведение однозначно!

• А это мясо так в меню и обозначено?

• Вроде Да, хотя я не уверена 😕. Если появилось желание попробовать, то покажите фото😁. Я посещала заведение по акции и это блюдо было в рамках сформированного пакетного предложения.

• Доброго времени суток, уважаемая olganeye. Благодарим Вас за оценку наших блюд и сервиса. Наше мясо на жаровне является фирменным блюдом ресторана. На самом деле у нас три вида мяса: самгепсаль, мок тынсим и орикоги россы. Можно приготовить самим или, по желанию, заказать уже приготовленное нашим шеф-поваром. Рекомендуем Вам при следующем посещении попробовать пожарить Орикоги россы- утиная грудка, нарезанная тонкими пластинками, предварительно замаринованная в специальном соусе. Все, кто уже попробовал данное блюдо, оставляли хорошие отзывы. Будем рады видеть Вас снова!=)