Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м

Позавчера впервые побывал в ресторане Сеул, одновременно с этим впервые пробовал корейскую кухню. С учетом того, что я не любитель восточной кухни, я был поражен тем, что ВСЕ блюда и закуски , которые я попробовал оказались мне по душе! Все очень вкусно, особенно хочу выделить шашлык из курицы и плов, который является новинкой в их меню. В целом очень приятная атмосфера, услужливый и профессиональный персонал, который может легко подсказать особенности того или иного блюда.
Таким образом, я оказался в полном восторге и от ресторана и от корейской кухни, поэтому всем советую посетить данное заведение и лично оценить качество и вкус блюд!!!

Добрый вечер!
Благодарим за отзыв. Мы рады, что все наши блюда Вам понравились. При следующем посещении рекомендуем попробовать "Тольсот пибимбаб", одно из самых популярных блюд нашего ресторана. Мясным гурманам советуем попробовать "Самгепсаль" или "Орикоги россы"- реберное мясо свинины или утиная грудка, замаринованные в специальном соусе. Те, кто пробовал, были в восторге.=) Ждём Вас в гости!

• Добрый вечер!

• Если вы ели только шашлык из курицы и плов, то боюсь вас огорчить, что корейскую кухню вы так и не попробовали))