Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Отправились в Сеул в поисках азиатской кухни, которой так мало в Екатеринбурге, получили именно то,чего ожидали! Такое заведение нельзя пропускать ценителям кулинарного искусства! Блюда интересные, мало где можно такие попробовать, персонал очень дружелюбен и по вашей просьбе можно заказать и то, чего в меню нет. С выбором блюд нужно быть осторожным, ведь это кухня абсолютно другой культуры и некоторые блюда могут быть очень странными на наш взгляд, но от того еще более интересными. В меню можно найти как вполне понятные и вкусные блюда вроде риса с курицей или кревтками, так и очень необычные блюда, часть из которых исчезла из меню, название мне не упомнить, но например стеклянная лапша с ананасами и креветками\курицей была очень яркой и интересной. В целом ресторан очень интересный и оригинальный, если вы любите эксперименты, экзотику и пробовать новое, вам обязательно стоит посетить это заведение! Впервые мы трапезничали здесь вскоре после открытия, затем с некоторым перерывом еще дважды. К третьему разу меню стало несколько скучнее и в целом ресторан стал похуже, но на данный момент это все равно одно из немногих и лучших подобных мест в городе !

Добрый день, gvizdon!
Наша команда ресторана "Сеул" благодарит Вас за рекомендательный отзыв.
Мы подготавливаем новое меню) в котором будут очень интересные и изысканные блюда.
Ждём Вас снова!

• Добрый день, gvizdon!
    Наша команда ресторана "Сеул" благодарит Вас за рекомендательный отзыв.
    Ждём Вас снова!