Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Начитавшись отзывов на Флампе, с нетерпением ждала возможности посетить этот ресторан. Вчера свершилось!
Начну сначала и, как ни странно, с самого неприятного. Когда я зашла, увидела пустой холл, в гардеробе тоже никого, никто не встречал, несмотря на то, что столик был забронирован на определенное время. Несколько минут потыкалась-помыкалась, пришлось самой себя начать обслуживать, зашла в гардероб, повесила свою верхнюю одежду, тут уж, наконец, подоспел сотрудник ресторана и помог. С горем пополам нашли мою подругу, которая уже ожидала за столиком.
Доверившись отзывам, бронировала столик на втором этаже, и этот факт меня тоже впоследствии весьма разочаровал. На мой взгляд, на первом этаже гораздо уютнее, и музыка там играла не так громко, во всяком случае, так казалось. На втором-же, разговаривать было невозможно, пришлось буквально перекрикивать музыку..(
Теперь к кухне.
Салат Ве Ча. В Меню указано, что это отварная говядина с огурцами. По факту оказалось, что приготовить могут только с курицей или свининой. Салат нормальный, самый что ни на есть обычный.
Суп же Юккедян разочаровал совершенно. Выбрала среднюю степень остроты, но он был вообще не острый. И не соленый. И даже не вкусный. Не смогла доесть. А тепеееерь, переходим к десерту.
Вот вишневый штрудель с мороженым - это что-то, ребятки! Ради него стоит сходить в это заведение однозначно. Это самый вкусный десерт, который я пробовала за всю свою жизнь, а пробовала я не мало)) Спасибо тому волшебному Человеку, который этот шедевр готовил!
Благодаря десерту и бутылке Хванчкары, нам было не совсем грустно, когда ужин закончился. Вино моя подруга, недавно вернувшаяся из Грузии, похвалила, сказала, что весьма достойно.
Обслуживание было расторопное, официант вежлив.

Рекомендовать это заведение друзьям вряд ли буду, но однозначно рекомендую штрудель и считаю, что 4 звезды можно смело поставить.

Добрый вечер, Oles­yta !!
Благодарим Вас за развернутый отзыв о нас.
Приносим глубочайшие извинения за оказанные Вам неудобства.
Мы оооочень огорчены и расстроены тем, что Вам не понравился наш Юккедян(
Ох уж эти новые повара экспериментаторы!!!
Хотим пригласить Вас на настоящий Юккеден в лучших традициях #koreanstyle ну и вишневый штрудель на десерт)
Ждем в гости!!!

• Добрый вечер, Oles­yta !!
    Благодарим Вас за развернутый отзыв о нас.
    Приносим глубочайшие извинения за оказанные Вам неудобства.
    Мы оооочень огорчены и расстроены тем, что Вам не понравился наш Юккедян(
    Ох уж эти новые повара экспериментаторы!!!
    Ждем в гости!!!