Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

В целом понравилось место, особенно блюдо рис с овощами и яйцом, разбитым сверху и доготавливающимся уже в котелке на столе.
Офицантка добрая, искренняя, внимательная. Народу немного, хотя были в пятницу вечером.
Меню необычное, хотя есть и классические позиции. Если идти сюда, то думаю стоит брать только национальную кухню, экспериментировать. Цены средние по городу. 2 блюда и чай с десертом около 1000 руб. Порадовали комплименты от заведения в виде азиатских салатов. Спросил почему переименовали в "Сеул" из "Сеул-Ташкент", официантка ответила, что хотят оставить только корейскую кухню и колорит. Место достойное.

Добрый вечер, Dima Ches­hire
Спасибо за отзыв. Блюдо которое Вам понравилось - Тольсот пибимпаб, очень популярное в Корее.
Все наши официантки и официанты стараются приложить максимум усилий, чтобы гости почувствовали аутентичную атмосферу корейской гостеприимности.
Будем рады видеть Вас снова!

• Добрый вечер, Dima Ches­hire
    Будем рады видеть Вас снова!