Сеул

• Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м
Михаил написал 2 отзыва об этом месте

Несколько десятков раз посещал вас и даже уже писал положительный отзыв. Но вы заслужили ещё один. Нравится обстановка, негромкая музыка. Кухня отличная, интересная, блюда качественно приготовлены. Один минус, которого раньше не было - не все блюда были в наличии - следите лучше за поставкой. Но так как хороших блюд хватает, то всё равно отлично. Официант Юлия работала отлично, искренне общалась, рассказывала о кухне как эксперт. И администратор молодец - всегда очень приветлив. Такой персонал очень радует, любой ресторан, имеющий такой персонал может гордиться собой.

Добрый день, Михаил!
Спасибо за отзывы! Нам очень приятно.
В ближайшее время у нас появится новое меню и несколько позиций мы уберём и несколько добавим, вот почему на данный момент в нашем меню отсутствуют некоторые блюда.
Вся наша команда ресторана "Сеул" делает всё возможное и невозможное, чтобы наши гости чувствовали себя уютно и комфортно.
Будем очень рады видеть Вас снова.

• Добрый день, Михаил!
    Спасибо за отзывы! Нам очень приятно.
    Будем очень рады видеть Вас снова.