Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Периодически заходим на бизнес ланч, иногда очень вкусно, иногда не очень, но самое, на что хотелось обратить внимание, вы продаете ланч за 250 рублей, зачем так экстремально экономить на хлебе, раньше к обеду приносили более менее полноценную лепешку, последний раз, она была настолько маленькая, что на пол укуса, ведь рядом много конкурентов и вот так гореть на мелочах, по-моему странно.

• Иван, добрый день! Спасибо что обратили внимание, задумка была не в том чтобы сэкономить на госте, если нужно дополнительно лепешку, дадут бесплатно ещё и ещё. Кроме того, обратите внимание: у нас за заполнение анкеты выдается десерт, нам важно знать что нравится, а что не очень. Возвращайтесь, не разочаруем! А лепешку - размер вернули. Извините нас пожалуйста .