Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 450 м

В Ночь музеев зашли в Сеул поужинать. Раньше знакомым рекомендовала Сеул. Сейчас ресторан уменьшился в размерах, мену урезали на треть, оставили только "корейские" блюда. Я знакома с корейской кухней, в которой многообразие блюд, а меню очень скромное. Качество блюд изменилось в худшую сторону. Юккедян в сентябре был вкуснее, а в это посещение блюдо было жидким, экономят на папоротнике и появилась зеленая редька (видимо, для заполнения объема). Кукси не понравился на вкус, кроме того, заказывали горячее блюдо, принесли холодное. Косари Ча должен быть чуть тверже. Дяно кальби понравилось. Напитки не впечатлили - облепиховый лимонад не лимонад, а напиток со льдом (льда полный стакан). Кроме того, официант в счетах блюда по персонам перепутала. Не рекомендую и сама не пойду.

• Добрый день, спасибо за отзыв, по всем указанным Вами недочетам мы конечно проводим работу, В нашем меню около 30% блюд не корейской кухни, и мысли экономить на продуктах у нас не возникало, наоборот обычно гости остаются гораздо более сытыми, чем ожидали. Но контроль над качеством усилим. Приносим извинения что не оправдали ваши ожидания.