Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Довольно давно хотелось оставить свой отзыв о данном месте в Екатеринбурге!Хороший ресторанчик с великолепнейшей Корейской кухней, отличным обслуживанием и...странным отношением!Но обо всё по-порядку!Однажды,абсолютно случайно, мы оказались здесь и были приятно поражены отношением персонала и вкусом подаваемых блюд!Всё было здорово и обалденно!Управляющий лично вручил БОНУСНУЮ КАРТУ(это важно) мне в руки и сказал, что теперь и отныне 10% от счёта будут "капать" на карту!Здорово...что ещё можно добавить?После этого мы с удовольствием посещали данное заведение с друзьями и всегда передавали свою карту для накопления бонусов...ну и сидели здесь на вполне себе приличные суммы! Вдвоем,втроём,вчетвером мы здесь были несколько раз...Придя в очередной раз мы попросили проверить баланс карты...и что оказалось?На карте оказалось 0 рублей!НОЛЬ, КАРЛ!Позвали управляющего - он подтвердил - "реально 0"...Здесь стоит отметить,что на самом деле на деньги лично мне абсолютно плевать - ОТНОШЕНИЕ мне дороже...После этого у нас "как отрезало" - не приходили ни разу. И не планируем. Подведем итоги: Если Вы хотите вкусную корейскую кухню и хорошее обслуживание - дорога Вам в Сеул! Если Вы готовы к неприятным обманам в отношении накопительства бонусов - я это место Вам бы не посоветовал. Будут Вам улыбаться,хорошо обслуживать,приносить комплименты от Шеф-повара, но на Вашей накопительной карте ,после нескольких посещений,вполне возможно и абсолютно ВНЕЗАПНО будет 0 (ноль рублей).

Добрый день, Роман. От лица директора прошу связаться со мной по телефону 89120497771 или написать на dir@seul-rest.com
Хочу извиниться и выяснить что за сбой системы произошёл по карте, т.к.бонусы гостей нам совсем не нужны. Мы дейстительно недоумеваем и приносим свои извинения, возвращайтесь, все выясним! Диана.