Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м
Medvedeva Alyona написала 2 отзыва об этом месте

Совсем не думалось, что восхищенный отзыв от похода в данный ресторан приведет к радушному приглашению на еще один, особый ужин для меня и моих коллег-фламперов. Я слышала о клиентоориентированности представителей заведения, бонусах за посещения в виде карт, подарков и других комплиментов, но чтобы попасть на целый мастер-класс, я и помыслить не могла.

В удобное обеим сторонам время мы встретились в месте Х на Мамина-Сибиряка. Познакомились с очаровательным шеф-поваром Аркадием, которому помогал уже отмеченный мной официант Шамиль, а курировала над действом заботливая Диана. Никаких секретов, сплошное мастерство – нам рассказали о простых, но удивительно вкусных рецептах салатов, принципах быстрой варки азиатских супов, об особенностях поставки и подачи блюд. Узнали о новых пунктах в готовящемся меню – таких своеобразных роллах, закатывающихся в лист салата и содержащие в себе приготовленное на жаровне мясо в миксе с выбранными салатными добавками. И это только например.

Цель моего отзыва не только поблагодарить организаторов и похвастать удачей, а еще и осветить возможность организации подобного мастер-класса для компании людей (н-р, в качестве корпоратива) и возможность самим приготовить на жаровне мясо. К тому же вдруг лето не удастся и шашлыки негде будет жарить?! И отдельное спасибо, что вошли в нашу трепетную ситуацию с луком в блюдах.

Прекрасная организация, приветливая обратная связь, откровенное большое желание познакомиться и поделиться с заинтересованными в новом людьми. Спасибо ресторану, персоналу, шеф-повару и особенно Диане, мы в восторге!

P.S. к отзывам нас не склоняли и не обязывали и за этот я также ничего не получу)

Товарищи фламперы ! Гран мерси )))))) Читали все вместе, не ожидали что напишите ! Почитали и решили знаете что... а учредить приз за самый вкусный отзыв о ресторане. А ровно через месяц подведем итоги.
С вами как в пословице - когда счастьем делишься, - оно удваивается, приходите! Привет от всей нашей троицы. :-)