Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м

Здравствуйте, уважаемые гости и работники ресторана "Сеул"!
Хотела бы оставить отзыв о данном местечке (ради этого специально зарегистрировалась на флампе).
Отмечали мы в конце мая день рождения подруги, официанткой была милая, улыбчивая девушка. Отмечу непринужденную обстановку, быстрое обслуживание и очень понравилось отношение к посетителям.
Раньше я никогда не пробовала корейскую кухню, но в этот раз нас потянуло на остренькое. Большим бонусом отмечу целый ряд корейских салатиков от заведения - очень вкусные!
Я взяла на пробу суп "Кимчитиге" с капустой кимчи (хотя официантка, извиняюсь, не запомнила имя, предупреждала об особой остроте), "Тольсот пибимпаб", состоящий из мяска, овощей и яйца, а также десерт из жареных яблок и мороженого.
Первое блюдо: было очень страшно пробовать, так как в жизни не ела острого, но тут решилась. Плакали от остроты и смеялись с подругой, ведь было очень вкусно.
Второе блюдо: ну очень удивила подача. Пока все горячее, необходимо размешать сырое яйцо (впервые такое вижу, но это добавляет "изюминку").
Десерт тоже очень хорош.
Хотелось все попробовать, но блюда сытные, очень сытные.
Особенно при посещении данного места оценили то, что официанты очень хорошо разбираются не только в меню ресторана, но и даже рассказывают про традиции, связанные с конкретным блюдом. Не навязываются, но всегда быстро реагируют на просьбы.
Однозначно ставлю данному месту 5+ за еду, обслуживание на уровне и уже активно рекомендую ресторан "Сеул" друзьям и знакомым! Подумываю посетить еще раз!

Анна спасибо за отзыв и что Вам было не лень ради нас так много написать,
желаем чтобы и следующие заведения попадались вам такими как мы!
А мы читаем отзывы каждый день после запары в ланч. Улыбаемся. Приятно!

• Анна спасибо за отзыв и что Вам было не лень ради нас так много написать,
    желаем чтобы и следующие заведения попадались вам такими как мы!
    А мы читаем отзывы каждый день после запары в ланч. Улыбаемся. Приятно!