Сеул

• Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м
Людмила Ядрышникова написала 3 отзыва об этом месте

Сеул, столица Республики Корея на р Ханган, 90 км от Желтого моря
У нас тоже есть свой Сеул, напротив Оперного Театра, сидишь в ресторане , смотришь на улицу, по которой спешат горожане по своим делам и стоит Оперный, монументальный , красивый и внушающий
гордость
Зашли в выходные в ресторан Сеул, т к был купон на 50% на все меню, кроме напитков, но официантка нас по-черному ввела в заблуждение, сказав, что на десерт надо другой еще купон, по нашему нельзя десерт заказать

Расстроились, т к изначально шли , чтобы попробовать горячее и десерт (Смотрела в инете меню, уж лично я выбрала десерт) На скидку на напитки не претендовали

Пока сидели выбирали блюда из меню, почитали еще раз купон , убедились, что официантка совсем не владела ситуацией и про десерт с купоном ее богатая фантазия
Руководство за неделю, что действуют купоны,не удосужилось просветить работников , а они как следствие портят настроение посетителям , пришлось приглашать менеджера Все это оставило осадок

Интерьер не произвел особенного впечатления, но то, что много орхидей в холле, понравилось Очень чистый туалет Просто супер стерильно для таких заведений и с приятной атмосферой, подруге понравились вставки -зеркала, я их не отразила

Заказали " Мясо Хе от Шефа" -это говядина тонко порезан со специями, с соусом, лук, вроде ростками бобов Понравилось Сытно Оригинально

"Харусаме но эби" -крахмальная лапша с древесными грибами, с креветками королевскими Блюдо просто СУПЕР !
"Ринго" - это десерт Яблоки запеченные под карамелью с мороженным Жалко, что нет какой-то подложечки или листочка, чтоб морожен от горячих яблок не таяло

Все, что заказали показалось вкусным Кухня замечательная Хочется еще посетить это интересное место, чтобы попробовать другие блюда корейской кухни

От повара был презент 5 салатиков Можно попробовать и вкусив, заказать понравившееся блюдо Замечательно, что есть такой комплемент, хоть и досталось нам по полторы вилочки салатиков,( порция ,например салата из баклажана была очень крошечная ) но представление о вкусе подаваемых салатов можно составить Нам понравилось Заказывать можно любой

Если бы не инцидент вначале с отказом принять заказ на десерт, можно было бы оценить как прекрасное посещение Сеула и безусловно официант должен рассказывать о заморских блюдах, но от нашей девушки мы особо ничего не услышали, а в не совсем знакомой кухне консультация нужна, улыбка при обслуживании присутствовала, но этого недостаточно для хорошего мнения посетителя

Недопонимания безусловно могут возникнуть ,но гость - прав всегда.
Кроме того у нас проходит конкурс на лучший отзыв о ресторане вступайте в нашу группу, участвуйте, у Вас есть все шансы на успех! И просто приходите снова ! С помощью свежего взгляда на наш "Сеул" мы становимся лучше !

• Благодарим за отличный, развернутый отзыв! Спасибо что познакомились с блюдами. Приносим извинения за недочёт, мы действительно вводили 2 вида купонов, отдельно на блюда и отдельно на напитки.
    Недопонимания безусловно могут возникнуть ,но гость - прав всегда.

• Напитки не заказывали, речь о них не вели Интересовал только десерт В заказе, которого было отказано, разбирались довольно долго Упорство со стороны официантки было завидное Хотя в купоне черным по- белому все указано и написано