Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м

Был в Сеуле много раз.Люблю острые блюда,рыба хе нравится.Отличный острый закусон из горбуши.Нравится корейское пиво.Приятный персонал.Раньше в этом же заведении было ещё одно заведение,оформленное под студенческое или детское заведение типа фаст фуда,кофе,курица,лёгкие салаты и т.п. Нравилась курица в этом заведении.Это заведение убрали,к сожалению. Но,главное достоинство Сеула - это акции.Чем их больше,тем чаще мне хочется у Вас бывать.))

• Добрый день! Спасибо за оценку нашего маркет-плана - по акциям ! Мы всегда рады предложить гостям новинки по специальным ценам, а что бы Вы хотели видеть в меню? Планируем сделать спецпредложение для тех, кому уже приелось наше меню.

• Полагаю,что дисконтные карты Вашего заведения должны получать все посетители,так как - это чётко выверенный годами маркетинговый ход,он привязывает посетителя к данному заведению,за что заведение делает ему дополнительную скидку.Всё честно).Говоря по-русски "Ты мне - я тебе!" Дополнительные акции к праздникам и в День рождения.А если бы Вы ещё работали по ночам,хотя бы пару раз в неделю,было бы очень круто!

• Прежде всего дешёвое пиво,так как - это главный напиток для меня и друзей.Оно может быть не обязательно корейским.А выбора пива нет ни по цене,ни по производителю.Корейское пиво довольно дорогое,что-то от 180руб. за стакан 0,5 литра.Где-то так.Люблю акции типа,2 заказал, третий стакан бесплатно и в таком роде.Если бы было пиво в пределах 100 руб.и приличное,посещали бы Вас чаще.Больший ассортимент вин и не дорогих.Народ в кризисе и любит разнообразие.Предлагаю возродить курицу в кляре, из заведения о котором я писал выше.Там были варианты пиво + курица дешевле или что-то в подарок... Спец.цена...Обожаю острые блюда, и особенно салаты.Полагаю,что необходимо разнообразить меню острых салатов,нужны новинки! А к пиву, корейские пивные закуски.Тайский суп хотел заказать,но не было каких-то необходимых ингредиентов."Том ян" должен быть(как-то так он называется).Заказывали у Вас горячее,не запомнил корейские названия,там были овощи и утка и овощи и мясо,но меня они не впечатлили.Думаю,что должны появиться новинки и в горячем меню.Но,главное,это возможность брать по половине порции,так как - это вариант попробовать Ваше меню более подробно и за меньшие деньги. Порции салатов комплиментов могли бы быть побольше,а то совсем крохотные.Полагаю,что подобные ходы и новинки порадуют всех посетителей Вашего заведения.)))

• Спасибо за советы, учтем, по пиву - акции и у нас есть.
    Вы можете купить башню пива емкостью 3,5литра, заплатив всего за 2,5. Выйдет 900р за 3,5 литра (128 за 0,5) за темного или светлого Козела.
    По спецпредложению - запустили 4 мясных блюда. Это и свинина и барашек, и говядина.
    По острым салатам - по вашей просьбе любой (ну или почти любой) может быть сделан острее.
    Хочу обратить Ваше внимание что у нас часто проходят акции на Gilmon, 50% скидки и Вы можете попробовать больший ассортимент наших блюдза меньшие деньги. В том числе закусок, мяса. Можете ещё подписаться на наши группы, там мы афишируем о спецпредложениях https://vk.com/seoul_rest...