Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Ну что сказать - чудесное место! Впервые посетили этот ресторан в мой День рождения, хотелось попробовать что то необычное) Были приятно удивлены с первых минут у вас! Нас встретил официант Олег, очень приятный, доброжелательный, проводил до места, очень помог с выбором. Комплемент от повара крайне порадовал, можно попробовать несколько закусок и определиться, чего именно хочешь. Такой вкусной спаржи вообще нигде раньше не ели! Оказалось, корейская кухня просто потрясающая, очень разнообразная и богатая! Цены так же радуют, можно позволить себе ходить к вам по-чаще) Интерьер красивый, все чисто, аккуратно, лаконично, много света и чудесный вид из окон)
Сегодня зашли к вам еще раз (ну просто невозможно единожды побывав в таком месте, не зайти снова) и опять новые открытия, новые приятные впечатления! Вкуснейшая бататная лапша с говядиной, древесными грибами и овощами, колбаска на гриле и просто сумасшедшие соусы! И что меня приятно удивило - одни из самых вкусных чизкейков, которые я пробовала! К сожалению, не запомнила имя официантки, но девушка чудесная, мы ее завалили вопросами и неизменно на все она отвечала приветливо и с улыбкой) Добра ей))
Крайне рекомендуем всем это заведение, уровень отличного ресторана, приемлемые цены, отличный персонал! Заходите и не пожалейте!

• Вы правы, корейская кухня очень разнообразна, если запутаетесь наши официанты всегда готовы помочь с выбором и подсказать. Спасибо что выбрали наш ресторан тем местом где хочется провести свой день Рождения на свет! Спасибо за рекомендации !