Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Сама от себя не ожидала того, что буду в таком восторге:) Первый раз пробовала китайско-корейскую кухню (морковь по-корейски из супермаркета не в счет), специй многовато на мой вкус (читай желудок), но все равно мне очень понравилось все что я ела/пробовала.
Само заведение достаточно большое видимо, но нам как то не удалось это увидеть, так как мы сели сразу возле входа у окна, но как я поняла там есть второй этаж. Интерьер не впечатлил особо, старательно сделан "в стиле", но уже слегка потрепан, но это его не портит - достаточно уютно и интимно (мы сидели у окна на диванчиках с очень высокими спинками из-за которых не было видно нас никому и нам не было видно никого:) Понравилось, что на размещенной на стене плазме показывали китайско-корейские (а может японские?) современные клипы, которые если не окунали в атмосферу, то уж точно не перебивали ее.
Работа официанта была безупречна - все объяснила, посоветовала, ничего не перепутала (эта была девушка, имя которой я, к сожалению, не запомнила:(
Порции просто огромные, при доступном ценнике. Мы пробовали корейскую и китайскую кухню (в меню, кстати, присутствуют стандартные позиции из европейской кухни, есть даже детское меню). Остроту блюда можно регулировать (опять же, спасибо нашему официанту), сами блюда и многие ингредиенты достаточно специфические для не подготовленного человека, но это не сделало их менее вкусными, для меня уж точно. Повар просто молодец. Всем советую хотя бы раз попробовать, чтобы понимать нравится ему такая кухня или нет.
Парковка есть, правда платная (как большинство в центре теперь).

Спасибо за ваш восторг! А мы всем говорим: у нас вкусно, приходите,пробуйте!
Это все предрассудки, что корейская кухня - это специфично. На деле каждый найдёт себе по душе, а если нет - мы подскажем! Клипы у нас как Вы заметили корейские, направление нынче популярное у молодёжи - K-Pop. Что касается интерьера, не стесняйтесь походить ))) у нас есть и второй этаж и банкетка.

• Спасибо за ваш восторг! А мы всем говорим: у нас вкусно, приходите,пробуйте!