Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м

В выходной мы решили прогуляться в ресторан. В Сеул. Нас очень приветливо встретила Айнура, проводила к свободному столику и принесла меню. Кстати, мы сразу сказали, что у нас купоны. Айнура нам показала страницы в меню, которые будут со скидкой. Я уже где-то писала, что если я пришла с купоном и меня обслужили, как будто я без них, то для меня это отличный повод прийти еще раз.

Помимо заказанных блюд нам принесли комплимент от шеф-повара - пять небольших тарелочек с традиционными корейскими закусками. Для меня оказались немного островаты. Но ведь это ресторан с корейской кухней, тут все острое, кроме десертов )))

Мы выбрали салаты (разные овощи с мясом), супы (холодный суп и рамён) и горячее. Я решила есть традиционное корейское блюдо - говядина с овощами и специями, муж выбрал более привычную пасту. Все было вкусное. Немного островатое, но все равно очень вкусно. На десерт я взяла штрудель - отличный. Много вишни, свежий.

Чай приносят в большом чайничке и ставят на специальную подставку со свечой, так что в процессе всего ужина чай был горячим. Очень приятно.

Весь наш заказ обошелся бы нам в 2000 р. без купона. За такое количество еды - это вполне приемлемая цена.

Еще мне дали накопительную карту. Еще один повод посетить этот ресторан )))

Доброго времени суток, Нина! Благодарим за развернутый отзыв о вашем посещении! Приятно, когда людям не лень писать отзыв.=) Всегда рады видеть Вас снова!