Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Оперный театр 440 м

Решили с мужем первую годовщину свадьбы отметить в этом ресторане и не ошиблись!
Я в положении, поэтому попросили мои блюда сделать не очень острыми, кроме того, порция супа очень большая (400 мл), и чтобы оставить место на горячее, нам одну порцию супа разделили на 2 тарелки, сделав порцию мужа поострее. Блюда приносили очень быстро, грязная посуда долго не залеживалась.
Отдельно хочется выделить официанта Шамиля, во многом благодаря которому осталось приятное впечатление от посещения ресторана. Молодой человек помог нам сделать выбор, подробно рассказав о незнакомых нам блюдах, был приветлив и внимателен.

С удовольствием придем к Вам еще раз и будем советовать друзьям!

Желаем вам долгих семейных лет жизни от нашего коллектива !

• Отзыв полезен Собираемся тоже сходить ,идея с тарелкой супа на двоих очень понравилась,. раз такое возможно, т к хочется еще десерт, и горячее, смотрела меню, салатик один очень понравился ,спасибо за совет, кой из отзыва получила

• Это высший комплимент, когда нас советуют друзьям ! Стараемся для вас, гостей. Шамиль вас вспомнил, от себя лично тоже благодарит !!!!!
    Желаем вам долгих семейных лет жизни от нашего коллектива !