Сеул

Ресторан
  • Мамина-Сибиряка, 141 — 1-2 этаж
  • Площадь 1905 года 1500 м
  • Оперный театр 210 м

Заходили с супругой два раза. Несмотря на то, что как здесь уже писали, нет "ресторанного лоска", интерьер приятный, дискомфорта не возникает. Влажные полотенца во время второго посещения почему-то не принесли. Столь ожидаемых прохладных кондиционеров, сидя у солнечного окна, после жаркой улицы, увы, не ощущалось (хотя они есть). Но это, в общем, вся ложка дёгтя. Корейская музыка, стальные палочки для еды, таблички на входе, с которыми можно сфотографироваться, всё это добавляет колорита. Персонал аккуратный, отзывчивый, вежливый. По крайней мере, нам придраться было не к чему. Закуски как комплимент оказались приятным сюрпризом, все вкусные, кроме острой капусты (не рискнул пробовать, поэтому не знаю). Даже спаржу и баклажаны, которые терпеть не могу, съел с удовольствием. Единственное известное мне место в городе, где делают салат из папоротников - это интересно. Супруга заказывала плов, и хотя рис оказался не самым лучшим в городе, но вполне достойным и однозначно вкусным. Креветок, кстати, не пожалели, это тоже плюс. Мальчик, который нас обслуживал в первый раз (к сожалению, не запомнил его имени), был приветлив, на звоночек отреагировал быстро, принёс блюдо чуть ли не с песней, чем очень поднял настроение. К тому же объяснил, как это правильно есть (большое ему человеческое спасибо) и ретировался, не стоял над душой. Меню в целом не сказать что огромное, но достаточно разнообразное, каждый сможет найти в нём что-то для себя. Есть блюда как специфически корейские, так и вполне европейские. Можно самому пожарить ломтики мяса на жаровне; для некоторых блюд можно выбрать размер порции; вместе со счётом принесли жевательную резинку - казалось бы, мелочи, но это забота о клиенте, и это чертовски приятно. Цены (для заведения практически в центре города) вполне адекватны объёму и качеству блюд. Коллективу хотелось бы пожелать держать планку ресторана, достойного города-миллионника, как минимум на том же уровне, и не переставать радовать посетителей. Большое вам спасибо за приятно проведенное время, и мой искренний поклон поварам. Посетителям же советую проявить чуточку понимания, ибо шероховатости бывают у всех, а ресторан, тем не менее, однозначно заслуживает того, чтобы возвращаться в него ещё не раз.

• Спасибо за отзыв, так много приятного! Влажные полотенца - не всегда успеваем с ними, но стараемся исправить эту проблему. Как вы заметили многие меняют отношения к блюдам, ими не воспринимаемым. Корейские закуски - наша гордость. А кимчи это гордость корейцев и самое традиционное блюдо (капуста которую вы не рискнули попробовать) Вы так много за нас узнали за два визита! И тольсот поели и мясо на жаровне. И судя по плову - ланч. Будем ждать к нам снова!