Сеул

Ресторан

Начитавшись хвалебных отзывов решили забежать и оценить новое место на ресторанной карте Екатеринбурга. Начну с того, что понравилось. Обслуживающий персонал бесподобный, улыбчивый и внимательный. Непринужденную атмосферу заведения делают именно они, за что им и спасибо. Оформление зала Ташкент в мягких тонах и без избытка восточной экзотики. Есть кнопочки вызова официанта!! Большие расстояния между столами, что не может не радовать. Теперь о еде.. Я нежно люблю азиатскую кухню. В данном заведении я искренне надеялась на гастрономическое наслаждение, а учитывая тот факт, что повар из Южной Кореи - я ждала чего-то сверх поразительного. На деле же блюда были пресными. Вот чего-то не хватало, то ли остроты, то ли специй. Однако, смею заметить, что порции действительно большие и выбор корейских блюд в меню на любой вкус. А я в итоге все же зайду в этот ресторан еще раз, вдруг повезет, ведь так хочется верить, что в Екатеринбурге появился ресторан с настоящей азиатской кухней. И да, музыка, как тут уже писали, действительно не соответствует настроению и стилистике ресторана, хочется этники!!