СеулАвто

Автосервис для KIA, Hyundai, Ssang Young
  • Халтурина, 43а — въезд с ул. Егорова
  • ВИЗ 1700 м

У жены Rio, пробег 30, конечно обслуживаю я! Очень дорого нынче у дилеров тупо платить за замену масла и фильтров, решил сделать в СеулАвто.
Приехал раньше (думал будут пробки) - загнали моментально!!! Люблю присутствовать при ремонте, поэтому смотрел как делают: проверили ходовую и колодки (передних осталось 2мм предложили поменять - цена в адеквате), какими - то приборами проверили тормозную жидкость и антифриз, сказали, что в порядке влагу не набрали, менять не надо. Проверили аккумулятор и свечи - тоже в норме! И всё это заняло у слесаря не более 30 минут!!!
И главное, давно беспокоили щелчки в рулевой колонке, ездил 2 раза по гарантии к дилерам, говорят всё ровно, отмахиваются, а он щёлкает! Здесь со мной прокатился мастер и слесарь!!! Услышали щелчки!!! Слесарь проверил вал, затем аккуратно разобрал руль и , о чудо, задралась какая-то наклейка, и щёлкала об руль в определённых положениях!!! Что сложно было проверить!!!
В общем доволен как слон!!! Все четко, быстро, с отношением, знают своё дело, знают болячки, поэтому не тянут своё и ваше время!!! Запчасти, что касается масла- оригинал, фильтры хороший корейский дубликат (зачем платить больше за бумагу?!), в общем всем рекомендую!!!!