СЕВАН

Кафе
  • Белинского, 86 — 2 этаж
  • Геологическая 1500 м
  • Большакова (ул. Белинского) 430 м

Идя в это кафе, будьте осторожны с деньгами.
Сегодня зашли туда впервые с подругой, чтобы попить кофе.
Интерьер неплохой, меню тоже. Официант вежливый.
НО! Было одно НО, которое перечеркнуло всё.
В меню стоимость кофе составляла 80 рублей, а чек принесли на 100 и отдельно стоимость молока (оно в эти 100 не входило).
Мы удивились. Мелочь, но ОЧЕНЬ неприятно.
Я спросила у официанта "почему в меню стоимость указана 80 рублей, а в чеке 100?" Ответ убил.
"Это старое меню" - сказал мне официант.
Нормально? Старое меню! То есть я заказываю, рассчитывая на определённую цену, а мне потом приносят чек на более дорогую сумму, потому что это "старое меню".
Я возмущена. Думаю, когда официант обнаружил, что меню, которое он принёс для заказа "старое" было бы правильно пересчитать заказ по той цене, которая была в меню, так как всё это здорово смахивает на мошенничество. Не рекомендую это кафе. Неприятно иметь дело с теми, кто пытается обмануть, даже в мелочах.

• Могли бы и предупредить про изменение цен И оплата согласно заявленных цен должна происходить , с молоком химичат

• Позорище!

• Я каждый день хожу туда обедать, у них все всегда вкусно и сытно!!! Зачем портить репутацию заведения из-за одной нелепой ошибки, тем более из-за 20 рублей .

• дело не в деньгах, а в юридической подкованности. Необходимо знать, что цены в меню это публичная оферта. И пойти на уступки клиента, если даже дело не в 20 рублей. Тогда бы такое не написали здесь!

• Здравствуйте!В первую очередь мы приносим Вам свои извинения. Хотим пояснить,что да действительно не так давно мы поменяли свое меню : не только состав блюд и напитков,а также их ценовую категорию,но к сожалению старые " менюшки" ещё не убрали из пользования. Роль сыграл человеческий фактор,всем свойственно делать ошибки,за что, еще раз подчеркиваем, извиняемся. Молоко или сливки можно заказать отдельно- и это указано в меню,не считая таких позиций в которых оно уже входит (капучино,лат те и др).Спасибо за отзыв!С уважением администрация кафе "Севан".

• Кафе даёт меню, и это является публичной офертой. Надо было отдать 80 рублей и пусть они идут судится из за 20 рублей в суд. Прочитайте ещё дорогие читатели про Турецкий развод в ресторанах, там примерно тоже самое. Сперва одно меню приносят, а когда начинаешь расплачиваться принлсят другое, и делают так будто так и было!